Hay 40 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAG2432
47,40 €
(57,35 € IVA inc.)
47,400 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2428
106,59 €
(128,97 € IVA inc.)
106,590 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAT2938
71,58 €
(86,61 € IVA inc.)
0,573 €/Unidad
Paquete de 125 unidades
Ref. ELAGDP2011
12,51 €
(15,14 € IVA inc.)
0,125 €/Unidad
Paquete de 100 unidades