Hay 21 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAG2013
29,56 €
26,61 €
(32,20 € IVA inc.)
0,059 €/Unidad
Paquete de 450 unidades
Ref. ELAG2014
28,29 €
(34,23 € IVA inc.)
0,070 €/Unidad
Paquete de 405 unidades
Ref. ELAG2142
78,03 €
66,33 €
(80,26 € IVA inc.)
0,111 €/Unidad
Paquete de 600 unidades
Ref. ELAG2467
114,77 €
(138,87 € IVA inc.)
114,770 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2432
47,40 €
(57,35 € IVA inc.)
47,400 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2424
55,42 €
(67,06 € IVA inc.)
55,420 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2429
53,71 €
(64,99 € IVA inc.)
53,710 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAT3152
89,95 €
(108,84 € IVA inc.)
89,950 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAGDP2009
85,12 €
(103,00 € IVA inc.)
1,702 €/Unidad
Paquete de 50 unidades