Hay 15 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAG2012
26,65 €
(32,25 € IVA inc.)
0,059 €/Unidad
Paquete de 450 unidades
Ref. ELAG2034
70,29 €
(85,05 € IVA inc.)
0,234 €/Unidad
Paquete de 300 unidades
Ref. ELAG2428
106,59 €
(128,97 € IVA inc.)
106,590 €/Unidad
Paquete de 1 unidades