Hay 15 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAG2014
28,29 €
(34,23 € IVA inc.)
0,070 €/Unidad
Paquete de 405 unidades
Ref. ELAG2035
74,50 €
(90,15 € IVA inc.)
0,248 €/Unidad
Paquete de 300 unidades
Ref. ELAG2432
47,40 €
(57,35 € IVA inc.)
47,400 €/Unidad
Paquete de 1 unidades