Hay 15 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAT2736
47,61 €
(57,61 € IVA inc.)
47,610 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2013
29,56 €
26,61 €
(32,20 € IVA inc.)
0,059 €/Unidad
Paquete de 450 unidades
Ref. ELAG2424
55,42 €
(67,06 € IVA inc.)
55,420 €/Unidad
Paquete de 1 unidades