Hay 16 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAG2013
29,56 €
26,61 €
(32,20 € IVA inc.)
0,059 €/Unidad
Paquete de 450 unidades
Ref. ELAG2464
137,23 €
(166,05 € IVA inc.)
137,230 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2424
55,42 €
(67,06 € IVA inc.)
55,420 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAT2995
178,89 €
(216,46 € IVA inc.)
178,890 €/Unidad
Paquete de 1 unidades