Hay 19 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAT2733
55,69 €
(67,38 € IVA inc.)
55,690 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAT2735
61,21 €
(74,06 € IVA inc.)
61,210 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2013
29,56 €
26,61 €
(32,20 € IVA inc.)
0,059 €/Unidad
Paquete de 450 unidades
Ref. ELAG2014
28,29 €
(34,23 € IVA inc.)
0,070 €/Unidad
Paquete de 405 unidades
Ref. ELAG2432
47,40 €
(57,35 € IVA inc.)
47,400 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2424
55,42 €
(67,06 € IVA inc.)
55,420 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAT2995
178,89 €
(216,46 € IVA inc.)
178,890 €/Unidad
Paquete de 1 unidades