Hay 19 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAG2010
41,12 €
37,01 €
(44,78 € IVA inc.)
0,925 €/Unidad
Paquete de 40 unidades
Ref. ELAG2013
29,56 €
26,61 €
(32,20 € IVA inc.)
0,059 €/Unidad
Paquete de 450 unidades
Ref. ELAG2071
67,60 €
(81,80 € IVA inc.)
1,352 €/Unidad
Paquete de 50 unidades
Ref. ELAG2035
74,50 €
(90,15 € IVA inc.)
0,248 €/Unidad
Paquete de 300 unidades
Ref. ELAG2464
137,23 €
(166,05 € IVA inc.)
137,230 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2424
55,42 €
(67,06 € IVA inc.)
55,420 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2502
67,75 €
(81,98 € IVA inc.)
1,355 €/Unidad
Paquete de 50 unidades