Hay 19 artículos en envases comida para llevar.
Ref. ELAT2736
47,61 €
(57,61 € IVA inc.)
47,610 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2013
29,56 €
26,61 €
(32,20 € IVA inc.)
0,059 €/Unidad
Paquete de 450 unidades
Ref. ELAG2014
28,29 €
(34,23 € IVA inc.)
0,070 €/Unidad
Paquete de 405 unidades
Ref. ELAG2035
74,50 €
(90,15 € IVA inc.)
0,248 €/Unidad
Paquete de 300 unidades
Ref. ELAG2432
47,40 €
(57,35 € IVA inc.)
47,400 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAG2424
55,42 €
(67,06 € IVA inc.)
55,420 €/Unidad
Paquete de 1 unidades
Ref. ELAT3152
89,95 €
(108,84 € IVA inc.)
89,950 €/Unidad
Paquete de 1 unidades